Диод SMA6T15AY Диод SMA6T15AY
4.9 63
SMA6T15AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6T15AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6T15AY
Полное название: SMA6T15AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Серия : SMA6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6TY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
 SMA6T15AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6T15AY : SMA6T15AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni