Диод PESD12VA-SFYL Диод PESD12VA-SFYL
4.9 63
PESD12VA-SFYL
диоды
Диод PESD12VA-SFYL фотография.
Технические характеристики
Диод PESD12VA-SFYL
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 17pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DSN0603-2
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Cd - емкость диода : 19 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD12VA-SFYL : PESD12VA-SFYLCircuit Protection/ TVS - Diodes30V Clamp 6.1A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DSN0603-2