Диод SMAJ130CA-TR Диод SMAJ130CA-TR
4.9 63
SMAJ130CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ130CA-TR
Полное название: SMAJ130CA-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 265V
Minimum Breakdown Voltage : 144V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 9A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 130V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 265 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SMAJ1
Максимальное Напряжение Пробоя : 152В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 265В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 144В
Пиковое Обратное Напряжение : 130В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 144
Maximum Clamping Voltage (V) : 265
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 130
Maximum Peak Pulse Current (A) : 9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.071
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 144V
Clamping Voltage : 209V
Peak Pulse Current : 1.9A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 130V
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ130CA-TR : SMAJ130CA-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA (DO-214AC), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 130В включение 265В ограничение Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 400 Вт, ST Microelectronics