Диод TP6KE43CA Диод TP6KE43CA
4.9 63
TP6KE43CA
диоды
Диод  TP6KE43CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE43CA
Полное название: TP6KE43CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 45.2 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TP6KE43CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE43CA : TP6KE43CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 43V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101