Диод LCDA24C-1.TCT Диод LCDA24C-1.TCT
4.9 63
LCDA24C-1.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LCDA24C-1.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LCDA24C-1.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Рабочее напряжение питания : 15 V
Серия : LCDA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Automotive : No
Configuration : Dual
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Clamping Voltage (V) : 50
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10
Maximum Working Voltage (V) : 24
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 2
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 4
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Pin Count : 4
PPAP : No
Standard Package Name : SOT-143
Supplier Package : SOT-143
Test Current (mA) : 1
Type : TVS
Вес, г : 10
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода LCDA24C-1.TCT : LCDA24C-1.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS ARRAY LOW CAPACITANCE 15V