Диод CDSOD323-T12LC Диод CDSOD323-T12LC
4.9 63
CDSOD323-T12LC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CDSOD323-T12LC  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T12LC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T12LC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 28.6 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOD323-TxxLC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOD-323-2
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 12
Maximum Clamping Voltage (V) : 19
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Capacitance Value (pF) : 1(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-323
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.01(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 28.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CDSOD323-T12LC : CDSOD323-T12LCTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOD323ULTRA LOW CAP BIDIRECTIONAL TVS DIODE Корпус SOD323, Напряжение ограничения (номинальное) 13.3 В, Тип супрессора по свойствам двунаправленный, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 250 Вт