Диод SMBJ400A Диод SMBJ400A
4.9 63
SMBJ400A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ400A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ400A
Полное название: SMBJ400A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 494 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 400 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMBJ400A - Диод - фотография.
Между прочим это изделие иногда называют: SMBJ-400A, SMBJ 400A, SMBJ400A, SMBJ-400A,SMBJ 400A.