Диод SD24-01FTG Диод SD24-01FTG
4.9 63
SD24-01FTG
диоды
Диод  SD24-01FTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SD24-01FTG
Полное название: SD24-01FTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 65 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 450 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SD-C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SD
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42В
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SD24-01FTG : SD24-01FTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 450W AUTO UNI-DIR SOD323