Диод 1.5KE15CA-TP Диод 1.5KE15CA-TP
4.9 63
1.5KE15CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE15CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE15CA-TP
Полное название: 1.5KE15CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE15CA-TP : 1.5KE15CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 1500W 71.7A