Диод VTVS63ASMF-M3-08 Диод VTVS63ASMF-M3-08
VTVS63ASMF-M3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VTVS63ASMF-M3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 227 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.54 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 70.8 V
Напряжение фиксации : 108 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 63 V
Серия : VTVS SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода VTVS63ASMF-M3-08 : VTVS63ASMF-M3-08 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W -/+30kV -/+5% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1