Диод SMA6J15A-E3/5A Диод SMA6J15A-E3/5A
4.9 63
SMA6J15A-E3/5A
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J15A-E3/5A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.4 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 23.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMA6J15A-E3/5A : SMA6J15A-E3/5AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 15V 5% Unidir