Диод TPSMB11A Диод TPSMB11A
4.9 63
TPSMB11A-LF, Диод защитный, 600Вт, 11В, 39,1А, однонаправленная, DO214AA, ±5%
диоды
Диод TPSMB11A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB11A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.14
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
TPSMB11A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB11A : TPSMB11A-LF, Диод защитный, 600Вт, 11В, 39,1А, однонаправленная, DO214AA, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Между прочим это изделие иногда называют: TPSMB-11A, TPSMB 11A, TPSMB11A, TPSMB-11A,TPSMB 11A.