Диод 1.5KE130A-E3/54 Диод 1.5KE130A-E3/54
1.5KE130A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 130V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE130A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE130A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 137В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 179В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 124В
Пиковое Обратное Напряжение : 111В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE130A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 124 V to 137 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.37
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE130A-E3/54 : 1.5KE130A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 130V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 130V Unidirect