Диод TBU-PL060-200-WH Диод TBU-PL060-200-WH
TBU-PL060-200-WH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TBU-PL060-200-WH
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 350 V
Номинальный ток : 200 mA
Особенности : Overcurrent and Overvoltage
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : TBU-PL
Тип : High Speed Protector
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TBU-PL060-200-WH : TBU-PL060-200-WH Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения Dual 50ohm TBU Devce Bi-directional