Диод SM15T6V8AY Диод SM15T6V8AY
4.9 63
SM15T6V8AY
диоды
Диод  SM15T6V8AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T6V8AY
Полное название: SM15T6V8AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 746 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Package Length : 7.15(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.45(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.45
Maximum Clamping Voltage (V) : 13.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 5.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 746
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 500
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM15T6V8AY : SM15T6V8AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni