Диод SMS3.3.TCT Диод SMS3.3.TCT
4.9 63
SMS3.3.TCT
диоды
Диод  SMS3.3.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS3.3.TCT
Полное название: SMS3.3.TCT.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 3.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 8.7
Maximum Leakage Current (uA) : 0.5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 200
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT-23
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.15
Package Length : 2.9
Package Width : 1.6
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Maximum Clamping Voltage : 9.5V
Maximum Peak Pulse Current : 10A
Package Type : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 40пФ
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 2мкА
Height : 1.3мм
Размеры : 3 x 1.75 x 1.3мм
Diode Configuration : Сложная матрица
Length : 3мм
Minimum Breakdown Voltage : 3.5V
Brand : Semtech
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Peak Pulse Power Dissipation : 100W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pd - рассеивание мощности : 100 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel, 3 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 4.5 V
Номинальный ток : 500 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : SMS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMS3.3.TCT : SMS3.3.TCTTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236, АБ Диодная матрица TVS для защиты от электростатических разрядов и защелкивания 350 Вт, серия SMS, Semtech TVS- Диоды серии SMS от Semtech защищают чувствительные электронные компоненты от перенапряжения. Они идеально подходят для таких приложений, как мобильные телефоны, amp; аксессуары для мобильных телефонов, КПК, пейджеры и ноутбуки. Диоды SMS TVS также подходят для микропроцессорных приложений, периферийных устройств и промышленного оборудования. Характеристики