Диод SMDJ15A/TR7 Диод SMDJ15A/TR7
4.9 63
SMDJ15A/TR7, TVS-диод, SMDJ Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMDJ15A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ15A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMDJ15A/TR7 : SMDJ15A/TR7, TVS-диод, SMDJ Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды