Диод SMCJ110A Диод SMCJ110A
4.9 63
SMCJ110A-LF, Диод защитный, 110В, 8,5А, 1,5кВт, однонаправленная, DO214AB
диоды
Диод SMCJ110A фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ110A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 135 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 110 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.45
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMCJ110A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ110A : SMCJ110A-LF, Диод защитный, 110В, 8,5А, 1,5кВт, однонаправленная, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 110V 5% Uni-Directional
Изделие может называться: SMCJ-110A, SMCJ 110A, SMCJ110A, SMCJ-110A,SMCJ 110A.