Диод P6KE130CA-B Диод P6KE130CA-B
4.9 63
P6KE130CA-B-LF, Диод защитный, 130В, 3,4А, 600Вт, двунаправленная, DO15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE130CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE130CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.98
Основные характеристики диода P6KE130CA-B : P6KE130CA-B-LF, Диод защитный, 130В, 3,4А, 600Вт, двунаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные