Диод SMF13AHRVG Диод SMF13AHRVG
4.9 63
SMF13AHRVG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF13AHRVG  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF13AHRVG
Полное название: SMF13AHRVG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF13 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMF13AHRVG : SMF13AHRVGCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 21,5V 9,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123W