Диод SMBJ24CAQ-13-F Диод SMBJ24CAQ-13-F
4.9 63
SMBJ24CAQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ24CAQ-13-F
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ24CAQ-13-F : SMBJ24CAQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W Transient Voltage Suppressor