Диод GSOT15-E3-08 Диод GSOT15-E3-08
4.9 63
GSOT15-E3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT15-E3-08
Полное название: GSOT15-E3-08.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : GSOT15 ->
Capacitance @ Frequency : 90pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 230W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Cd - емкость диода : 120 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 230 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 16.5 V
Напряжение фиксации : 28.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : GSOT03 to GST36
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода GSOT15-E3-08 : GSOT15-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes28.8V Clamp 8A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3