Диод SLD10U-017-B Диод SLD10U-017-B
4.9 63
SLD10U-017-B
диоды
Технические характеристики
Диод SLD10U-017-B
Полное название: SLD10U-017-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 300 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.8 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SLD10U-017-B : SLD10U-017-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101