Диод SMBJ10CA-E3/52 Диод SMBJ10CA-E3/52
4.9 63
SMBJ10CA-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ10CA-E3/52
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ10 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 17V
Минимальное пробивное напряжение : 11.1V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 35.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 10V
Максимальный обратный ток утечки : -10мкА
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Breakdown Voltage : 11.1V
Clamping Voltage : 17V
Peak Pulse Current : 35.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 10V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ10CA-E3/52 : SMBJ10CA-E3/52Circuit Protection/ TVS - Diodes17V Clamp 35.3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)