Диод 15KPA54A Диод 15KPA54A
4.9 63
15KPA54A
диоды
Диод  15KPA54A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA54A
Полное название: 15KPA54A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 172.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60.3 V
Напряжение фиксации : 87.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPA series
Максимальное Напряжение Пробоя : 66В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 87.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 60.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 54В