Диод SMBJ75CA Диод SMBJ75CA
4.9 63
SMBJ75CA, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ75CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ75CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.75мм
Maximum Clamping Voltage : 121V
Minimum Breakdown Voltage : 83.3V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 75V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.15mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.75 x 3.95 x 2.15mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMBJ75CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ75CA : SMBJ75CA, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor