Диод SMCJ54CA Диод SMCJ54CA
4.9 63
SMCJ54CA
диоды
Диод  SMCJ54CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ54CA
Полное название: SMCJ54CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 66.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 87.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 60В
Пиковое Обратное Напряжение : 54В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
 SMCJ54CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ54CA : SMCJ54CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 63.2V 5% Bidir ectional TVS