Диод SMCJ85CA Диод SMCJ85CA
4.9 63
SMCJ85CA
диоды
Диод  SMCJ85CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ85CA
Полное название: SMCJ85CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 137V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 85V
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 11
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85
Minimum Breakdown Voltage (V) : 94.4
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Test Current (mA) : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ85CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ85CA : SMCJ85CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 85V 5% Bi-Directional