Диод 5.0SMDJ14CA Диод 5.0SMDJ14CA
4.9 63
5.0SMDJ14CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5.0SMDJ14CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ14CA
Полное название: 5.0SMDJ14CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 216 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ14CA : 5.0SMDJ14CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 14V 5% Bi-Directional