Диод SZ1.5SMC47AT3G Диод SZ1.5SMC47AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC47AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC47AT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.2 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC47AT3G : SZ1.5SMC47AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 47V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101