Диод TPSMF4L33A Диод TPSMF4L33A
4.9 63
TPSMF4L33A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMF4L33A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L33A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности : 2 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L33A : TPSMF4L33A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 33V AEC-Q101 5% Uni-Directional