Диод 1.5KE180A Диод 1.5KE180A
4.9 63
1.5KE180A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE180A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE180A
Полное название: 1.5KE180A.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 180 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 154 в
Минимальное пробивное напряжение : 171 в
Максимальное напряжение фиксации : 246 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.07
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5KE180A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE180A : 1.5KE180ATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 180 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 154 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт