Диод SMA6J154CA-TR Диод SMA6J154CA-TR
4.9 63
SMA6J154CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J154CA-TR
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 171 V
Напряжение фиксации: : 265 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 154 V