Диод SMBJ54CA-TP Диод SMBJ54CA-TP
4.9 63
SMBJ54CA-TP
диоды
Диод  SMBJ54CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ54CA-TP
Полное название: SMBJ54CA-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 87.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 54V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ54CA-TP : SMBJ54CA-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 87,1 В, 6,9 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)