Диод SMBJ150CA-13-F Диод SMBJ150CA-13-F
4.9 63
SMBJ150CA-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ150CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 192.5 V
Напряжение фиксации : 243 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ150 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 243V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
Breakdown Voltage : 167V
Clamping Voltage : 243V
Peak Pulse Current : 2.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 150V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ150CA-13-F : SMBJ150CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 150.0V
Также изделие может называться: SMBJ150CA 13 F SMBJ150CA13FSMBJ150CA-13-F.