Диод 30KPA240CA Диод 30KPA240CA
4.9 63
30KPA240CA
диоды
Диод  30KPA240CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA240CA
Полное название: 30KPA240CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 78.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 268.1 V
Напряжение фиксации : 387 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 240 V