Диод 1.5SMC16A-H Диод 1.5SMC16A-H
4.9 63
1.5SMC16A-H
диоды
Диод 1.5SMC16A-H фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC16A-H
Полное название: 1.5SMC16A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC16A-H : 1.5SMC16A-H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 1500W UniDir