Диод CPDU12V0U Диод CPDU12V0U
4.9 63
CPDU12V0U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CPDU12V0U  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDU12V0U
Полное название: CPDU12V0U.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDU12V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523F-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 CPDU12V0U - Диод - фотография.
Основные характеристики диода CPDU12V0U : CPDU12V0U Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1CH Unidirctionl ESD Suppressor 12V DFN