Диод SZ1.5SMC24AT3G Диод SZ1.5SMC24AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC24AT3G
диоды
Диод  SZ1.5SMC24AT3G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC24AT3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 45A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 33.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 45 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 25.2 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC24AT3G : SZ1.5SMC24AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes33.2V Clamp 45A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC