Диод SMC30J15A Диод SMC30J15A
4.9 63
SMC30J15A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMC30J15A фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J15A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMC30J15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J15A : SMC30J15A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5 до 33 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 0,2 мкА Низкий ток утечки - 2200 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода