Диод SMDJ160A Диод SMDJ160A
4.9 63
SMDJ160A
диоды
Диод  SMDJ160A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ160A
Полное название: SMDJ160A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.6 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 197 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 160 V
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
 SMDJ160A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ160A : SMDJ160A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 160V 5% Uni-Directional