Диод JANTX1N5646A Диод JANTX1N5646A
4.9 63
JANTX1N5646A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод JANTX1N5646A
Полное название: JANTX1N5646A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V