Диод SMC5K18A-M3/H Диод SMC5K18A-M3/H
4.9 63
SMC5K18A-M3/H
диоды
Диод SMC5K18A-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMC5K18A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 171.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMC5K18A-M3/H : SMC5K18A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5KW, 18V 5%,UNIDIR,SMC TVS