Диод SMAJ30A-TP Диод SMAJ30A-TP
4.9 63
SMAJ30A-TP
диоды
Диод  SMAJ30A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ30A-TP
Полное название: SMAJ30A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMAJ30
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ30A-TP : SMAJ30A-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 48,4 В, 8,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)