Диод VESD33A2-03S-G3-08 Диод VESD33A2-03S-G3-08
VESD33A2-03S-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VESD33A2-03S-G3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 18 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.22 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35.5 V
Напряжение фиксации : 62.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V