Диод TPSMF4L85A Диод TPSMF4L85A
4.9 63
TPSMF4L85A
диоды
Диод  TPSMF4L85A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L85A
Полное название: TPSMF4L85A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 104 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L85A : TPSMF4L85AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 2kW 85V AEC-Q101 5% Uni-Directional