Диод 1.5SMC200CA-E3/57T Диод 1.5SMC200CA-E3/57T
1.5SMC200CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC200CA-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC200CA-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Основные характеристики диода 1.5SMC200CA-E3/57T : 1.5SMC200CA-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 200V Bidirect