Диод MSMBJ30CAE3 Диод MSMBJ30CAE3
4.9 63
MSMBJ30CAE3
диоды
Диод  MSMBJ30CAE3  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ30CAE3
Полное название: MSMBJ30CAE3.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V