Диод SMF4L70A Диод SMF4L70A
4.9 63
SMF4L70A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 70 В, 113 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L70A фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L70A
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 86В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 86 V
Напряжение фиксации : 113 V
SMF4L70A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L70A : SMF4L70A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 70 В, 113 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 70V 5% Uni-directional