Диод SZ1SMB13AT3G Диод SZ1SMB13AT3G
4.9 63
SZ1SMB13AT3G
диоды
Диод SZ1SMB13AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB13AT3G
Полное название: SZ1SMB13AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1160 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 27.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZ1SMB13AT3G : SZ1SMB13AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101